今天是: 2022 年 8 月 15 日    星期一
网上咨询
咨询标题:方特国色春秋乐园
留言时间:2022-06-06
咨询内容:
方特国色春秋乐园现在正常营业了吗?
管理员回复:[2022-06-06]
正常营业,目前只开放室外项目,详情请关注方特官网,祝您生活愉快!
版权所有:河北漳河经济开发区   [网站地图]   [联系我们]
冀ICP备18014732号-1

冀公网安备 13042702000172号


网站标识码:1304000060

主办单位:河北漳河经济开发区党政办公室